Друг рассказал о "влиятельном мужике" найденной мертвой звезды "Дома-2" Кочервей

Друг рассказал о "влиятельном мужике" найденной мертвой звезды "Дома-2" Кочервей

Несмотря на тот факт, что тело звезды «Дома-2»Анастасии Кочервей было найдено без следов насильственной смерти, ее друг звезда шоу «Битва экстрасенсов» Никита Турчин не исключил, что ее убили.

По его словам, у Анастасии и Олеси Малибу был какой-то крутой мужик, к которому девушки вместе ездили «эскортить».

«Тот был женат и Кочервей хотела его увести из семьи. Может быть, жена заказала? Там прям очень богатый мужик, то ли депутат, то ли крутой бизнесмен, олигарх», — сообщил «СтарХиту» молодой человек.

Анастасия Кочервей делилась с ним подробностями своей нелегкой жизни. В детстве она тяжело болела и была прикована к постели. Врачам удалось ее вылечить. Анастасия начала заниматься спортом, участвовать в конкурсах красоты и занялась стриптизом. Она сумела заработать денег на квартиру для матери и помочь ей с лечением онкологического заболевания.

Никита Турчин посетовал, что его подруга смогла многое преодолеть и так умерла. Тем не менее, он сам подтвердил, что в Санкт-Петербурге Кочервей связалась с плохой компанией. Ее даже пырнули ножом на вечеринке. У девушки также были проблемы с наркотиками и спиртным.

Предположительно, тело Анастасии Кочервей было найдено в Дудергофском канале. Для установления личности понадобится генетическая экспертиза.

Звезда "Дома-2" найдена мертвой: последние фотографии Анастасии Кочервей

Звезда "Дома-2" найдена мертвой: последние фотографии Анастасии Кочервей

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру