В Подмосковье мужчина погиб от взрыва самогонного аппарата

Врачи не смогли спасти пациента, так как он получил ожоги 55 процентов тела

Взрыв самогонного аппарата забрал жизнь у жителя деревни Кузнецово Раменского городского округа. Мужчина получил сильнейшие ожоги.

Врачи не смогли спасти пациента, так как он получил ожоги 55 процентов тела

Как удалось выяснить «МК», несколько дней назад жители деревни услышали громкий хлопок. Блочная кладка пристройки двухэтажного дома, где проживал 45-летний Иван (все имена изменены), развалилась на глазах.

Соседи ринулись на помощь, где увидели шокированного Ивана. Голова, лицо, руки и тело мужчины были сильно обожжены, но он находился в сознании. Иван пояснил, что взорвался самогонный аппарат. Сначала пострадавшего доставили в местную больницу, но вскоре перевезли в ожоговый центр в Москву. Пациент получил 55 процентов ожогов тела. Врачи делали все, что от них зависело, но мужчина скончался.

Погибший работал в страховой компании, не так давно развелся с супругой. Ужасу трагедии добавляет тот факт, что родители Ивана, проживающие на соседней улице, 40 дней назад похоронили старшего, 50-летнего сына, который скончался в больнице от коронавируса. Мужчина почувствовал себя плохо, но к врачам не обращался, лечился дома. Когда через несколько дней состояние стало гораздо хуже, он вызвал «скорую помощь», но было поздно: произошел отек легких.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28924 от 2 декабря 2022

Заголовок в газете: Мужчину убил самогонный аппарат, а его брата — коронавирус

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру