Мать залила тело дочери бетоном и использовала его в качестве тумбочки

Мать залила тело дочери бетоном и использовала его в качестве тумбочки

В Аргентине арестовали многодетную мать после того, как была сделана ужасающая находка: тело ее дочери было найдено залитым бетоном и использованным в качестве прикроватной тумбочки.

27-летняя Ванеса Алехандра Мансилла заявила полиции, что нашла пятилетнюю Милагрос мертвой.

Но полиция обвиняет ее в том, что она поместила тело своей дочери в нейлоновый мешок внутри деревянного ящика, прежде чем залить его бетоном, согласно сообщениям.

Друзья и семья указали, что женщина заботалось о своим двух других детях семи и трех лет, в то время как Милагрос часто оставалась одна в антисанитарных условиях.

Она использовала ящик в качестве прикроватной тумбочки в своем доме в Сан-Андрес, Буэнос-Айрес, Аргентина , по крайней мере, несколько месяцев.

На допросе в полиции мать заявила, что она «испугана» и не знала, что делать после смерти дочери.

Полиция начала расследование по жалобе отца девочки 24 октября, и через четыре дня тело жертвы было обнаружено в доме ее матери.

Представитель полиции сказал: «Она использовала коробку с телом в качестве прикроватной тумбочки в своей спальне. Это была девочка, родившаяся преждевременно, у нее было множество заболеваний, ей сделали трахеотомию и установили назогастральный зонд».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру