Мать, ударившая ножом 7-летнего сына, засорила мусоропровод: постоянно скандалили

От шумной семейки страдал весь подъезд

Стали известны жуткого происшествия в микрорайоне Колычёво Коломенского городского округа, где семилетнего мальчика ударила ножом в живот родная мать. Многодетная семья, где произошло ЧП, поселилась в Подмосковье буквально месяц назад. Однако своей руганью до того, как произошла поножовщина, семейство успело запомниться некоторым соседям.

От шумной семейки страдал весь подъезд

Как уже сообщал "МК", инцидент произошёл в рождественскую ночь. Мамаша, разозлившись на старшего сына-первоклассника, воткнула ему в живот кухонный нож. Крики ребёнка заставили соседей вызвать полицию, а правоохранительные органы в свою очередь вызвали "скорую". В крайне тяжёлом состоянии мальчик был отправлен в МОНИКИ, где его успешно прооперировали.

Горе-мамашей оказалась женщина, приехавшая из Перми вместе с мужем и тремя детьми. Младшим детям четы 4 и 2 года. По отзывам соседей, семейка оказалась беспокойной. Из их квартиры часто раздавались громкие крики: басил отец, визжала мать и часто плакали дети. Было очевидно, что родители сильно злоупотребляют спиртным. Накануне инцидента в доме даже забился мусоропровод, не выдержав объема пустой тары, которую пытались выкинуть мать и отец. 

В рождественскую ночь крики семейства показались соседям особенно зловещими, поэтому они вызвали наконец полицию. И как оказалось, не напрасно. После того, как мальчика отправили в больницу, его сестру и брата забрали сотрудники опеки, а мать и отца - полицейские. При обыске в квартире понятым показали окровавленный нож. Большого беспорядка в "трешке" понятые не заметили и обратили внимание, что спиртного на кухне практически не было. Видимо, от лишних бутылок горе-родители успели избавиться заранее.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28945 от 9 января 2023

Заголовок в газете: Мать, ударившая ножом 7-летнего сына, засорила бутылками мусоропровод

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру