Айтишник в Москве отдал гадалке полмиллиона за любовь, но остался один и без денег

Айтишник в Москве отдал гадалке полмиллиона за любовь, но остался один и без денег

Житель Москвы отдал крупную сумму "ведьме", надеясь вернуть покинувшую его девушку. Как сообщает Mash, 34-летний мужчина работает программистом, но несмотря на аналитический склад ума не нашел иного способа наладить личную жизнь, кроме как обратиться к гадалке. По информации канала, он пытался вернуть свою девушку, которая в какой-то момент заявила о намерении разорвать отношения и исчезла из его жизни.

Baza сообщает, что экс-подруга москвича страдала от депрессии и бросила жениха ради лечения - по словам источников, сами врачи надоумили пациентку сделать так, пояснив, что мужчина может помешать терапии. Отверженный не захотел смириться с расставанием и решил пойти на крайние меры.

Сообщается, что мужчина нашел некую гадалку, которая запросила около 40 тысяч рублей за обряд по очищению его девушки от негативной энергии, что должно было помочь наладить отношения. Получив от клиента деньги, гадалка вскоре заявила, что случай слишком сложный и требует проведения особого ритуала на кладбище, где темным силам временно нужно дать "на откуп" 444 тысячи рублей. Деньги гадалка обещала вернуть после завершения ритуала, подкрепив свои слова сканом паспорта. Однако как только указанная сумма поступила ей на счет, заблокировала несчастного влюбленного и перестала выходить на связь.

Есть ли у правоохранителей зацепки, как помочь жертве обмана вернуть деньги и любовь, пока данных нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру