Двое полицейских ранены в ходе нападения на пост ДПС в Ингушетии

Двое полицейских ранены в ходе нападения на пост ДПС в Ингушетии

Двое полицейских были ранены из-за нападения на пост ДПС, находящийся на границе Ингушетии и Северной Осетии, по этому факту возбуждено уголовное дело, информирует СУСК РФ по РСО-Алания на своём сайте.

Накануне МВД по Ингушетии отметило, что примерно в полночь неизвестные, по предварительной информации, из автоматического оружия атаковали пост ДПС «Волга-14» недалеко от селения Кантышево в Назрановском районе. В перестрелке был ранен один сотрудник полиции, начат поиск нападавших.

Как уточняется, около 23:25 мск в понедельник неизвестные лица, задействовав огнестрельное оружие неустановленного образца, напали на пост полиции, находящийся на территории РСО-Алания на пересечении автодорог Назрань-Кантышево и Малгобек – Майское, где стояли правоохранители. В результате инцидента двое полицейских получили огнестрельные ранения различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

По этому факту следственный отдел по Пригородному району СУСК РФ по региону возбудил уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа» УК России.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру