В Мордовии подросток зарезал убийцу троих людей

17-летний житель Мордовии зарезал угрожавшего его семье расправой отсидевшего убийцу

17-летний житель Мордовии зарезал угрожавшего его семье расправой отсидевшего убийцу
фото: pxhere.com

В Мордовии подросток семнадцати лет зарезал ранее судимого за убийство мужчину, который, по его словам, угрожал его семье. После этого вместе с отцом он спрятал тело убитого на территории Нижегородской области.

Об инциденте сообщили в следственном управлении СК РФ.

По версии следствия, в ночь на 24 марта в поселке Тургенево Ардатовского района юноша нанес ножевое ранение в шею 40-летнему мужчине.

Чтобы скрыть свое преступление, подозреваемый вместе со своим отцом на машине вывезли тело убитого на территорию Нижегородской области и сбросили в реку в районе деревни Обуховка Сеченовского района.

Там труп впоследствии и был обнаружен. По этому факту следственные органы возбудили уголовное дело. А затем оперативники установили личность погибшего, который ранее был судим за убийство трех человек.

Также был установлен обвиняемый в убийстве мужчины, он заключен под стражу. Из его показаний следует, что 24 марта погибший угрожал убийством ему самому и его семье.

Также отмечается, что действиям отца подростка в ходе расследования дела будет дана юридическая оценка по статье «Укрывательство преступлений».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру