Бойца Александра Емельяненко обвинили в дебоше в аэропорту Екатеринбурга

Бойца Александра Емельяненко обвинили в дебоше в аэропорту Екатеринбурга
Александр Емельяненко в аэропорту Кольцово. Фото: Кадр из видео.

Знаменитого российского бойца Александра Емельяненко пассажиры самолета Екатеринбург-Москва уличили в дебоше в аэропорту "Кольцово". Впрочем, как рассказала изданию E1.RU блогер Анна Данилова, летевшая тем же самолетом, полиция предъявлять известному спортсмену обвинения отказалась и все закончилось совместным фотографированием.

По словам Даниловой, она слышала, как охранник предъявлял Емельяненко претензии, что он справил нужду в переходе, который ведет из зала ожидания к автобусу. В итоге все пассажиры сели в автобус и ждали, пока охрана и полиция разберутся с Емельяненко.

Данилова утверждает, что спортсмен нецензурно послал охранника, пригрозил его побить и пытался сесть в автобус. Подоспевшие сотрудники полиции проверили у Емельяненко документы и отпустили.

"Если бы это был обычный человек, думаю, его бы задержали. А когда популярный, можно всё", - добавила Данилова.

Любопытно, что позже, уже в самолете, Данилова сама с удовольствием сделала селфи с Емельяненко.

В пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО прояснили ситуацию:"Прибыв на место, сотрудники полиции установили, что причиной активности людей стало желание сфотографироваться с одним из пассажиров рейса. Каких-либо фактов нарушения общественного порядка выявлено не было. От граждан или представителей компаний-перевозчиков в дежурную часть линейного отдела полиции заявлений или сообщений также не поступало".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру