Москвич утонул после слов жены о приезде тещи на Пасху

После этой новости он ушел из дома и перестал отвечать на звонки

Со дна одного из прудов музея-заповедника Царицыно водолазы достали в пятницу тело 43-летнего москвича, до которого всю ночь пыталась безуспешно дозвониться жена. Мужчина ушёл из дома накануне вечером, поссорившись с супругой из-за тёщи.

После этой новости он ушел из дома и перестал отвечать на звонки

Как стало известно "МК", женщина обратилась в полицию в пятницу утром, сообщив, что телефон её мужа выключен. Её насторожило то обстоятельство, что мужчина больше восьми часов не выходил на связь, а это было на него совершенно не похоже. Раньше, когда случались домашние ссоры, супруг мог уйти и просидеть на лавочке всю ночь, но с ним всегда была обратная связь - он отвечал на телефонные звонки. А в этот раз всё было иначе.

Гражданин вышел из себя, когда супруга сказала ему, что ждёт в гости маму - она должна приехать на Пасху. Москвича эта новость настолько вывела из равновесия, что он повздорил с любимой и предупредил её, что пойдёт на пруд, и хлопнул дверью. До самого утра жена не получила от него никакой весточки. Тогда она вызвала полицию и сказала, что пропавшего надо искать на Борисовских прудах - они довольно близко от дома, и он любит проводить свободное время у воды. Однако там следы исчезнувшего мужчины не обнаружились. Правоохранители начали прочесывать другие водоёмы, и к середине дня на берегу одного из царицынских прудов нашли куртку. Потом за дело взялись водолазы - они-то и вытащили из воды тело мужчины.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру