Сотрудник СИЗО в Подмосковье зарезал свою девушку из-за сложных отношений

Со слов родных, в последнее время мужчина был крайне агрессивен

Стали известны подробности убийства в селе Подолино городского округа Химки, где 15 апреля 23-летний сотрудник СИЗО расправился с 21-летней девушкой.

Со слов родных, в последнее время мужчина был крайне агрессивен

Как удалось выяснить “МК”, злодей познакомился с погибшей около трех лет назад на улице – ему приглянулась красивая девушка. В то время девушка училась в полицейском колледже. 

-Я ее добьюсь, - твердил он родным.

У пары были сложные отношения – они то сходились, то расходились. Со слов близких, в последнее время мужчина, который жил с мамой и бабушкой, был крайне агрессивен. Недавно он заявил, что будет снимать квартиру, планировал на днях идти на просмотр одного из вариантов.

Конфликт произошел на Лермонтовской улице. После удара ножом в шею девушка умерла мгновенно. Сотрудник СИЗО позвонил матери, и, с ее слов, как робот произнес: “Я ее убил, теперь сяду”.

В СИЗО злодей работал около года. До этого он трудился охранником на складе в аэропорту (где его сократили в 2022 году), машинистом на железной дороге, откуда ушел после конфликта с коллегой.

Погибшая родом из Майкопа, вместе с отцом - бывшим полицейским, а ныне мастером по укладке паркетов, жила в съемной квартире в Подмосковье.

Как сообщила помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Анна Тертичная, предъявлено обвинение 23-летнему местному жителю. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (“Убийство”).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру