Житель Сочи взорвал дом со своей семьей

Mash: жители Сочи взорвал газ в доме, где была его семья

Mash: жители Сочи взорвал газ в доме, где была его семья

Телеграм-канал Kub Mash сообщает, что 32-летний сочинец, закрывшись с полугодовалым ребенком в комнате и пустив газ, предпринял попытку взорвать всю свою семью.

По данным издания, житель Сочи имеет проблемы с алкоголем, и на днях он сильно перебрал, став крестным отцом. После возвращения с застолья, как заметили в Kub Mash, сочинец потерял рассудок и, схватив свою шестимесячную дочь, закрылся на втором этаже своего дома. Уточняется, что мужчина полез к газовым трубам и начал угрожать взорвать дом. В телеграм-канале указали на то, что супруге и теще сочинца удалось отобрать у него ребенка, несмотря на побои с его стороны.

В издании отметили, что на шум пришел сосед, который предпринял попытку успокоить мужчину, однако тот достал зажигалку и спровоцировал взрыв газа. В результате происшествия, по данным Kub Mash, сочинец оказался в больнице с 35% ожогов тела, а остальные участники инцидента получили лишь небольшие ссадины, дети при этом не пострадали. По информации телеграм-канала, женщина уже написала заявление в полицию на своего супруга.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру