Пристававшего к 10-летней девочке педофила разоблачила жена

Семья приехала с ночевкой к друзьям

10-летнюю дочь своих друзей пытался совратить педофил из Новой Москвы 4 июня. Как стало известно «МК», в роковой день 47-летний Николай (все имена изменены), инженер по профессии, приехал со своей женой-домохозяйкой и дочерью в гости к друзьям. После застолья компания улеглась поздней ночью. Около пяти утра жена Николая проснулась и заметила, что мужа около нее нет. Женщина услышала его голос в соседней комнате и пошла туда. Увиденное повергло ее в шок - на кровати сидела 10-летняя дочка хозяев дома, а Николай ее совращал. Женщина влепила мужу пощечину и выгнала из дома. После этого жена извращенца сама рассказала родителям девочки о случившемся. Мама ребенка обратилась в полицию.

Семья приехала с ночевкой к друзьям

На допросе жена Николая рассказала, что из-за ее болезни у них с мужем отсутствует интимная жизнь. Возможно, это стало поводом домогательств к школьнице.

Сексуального извращенца задержали через несколько часов в его квартире, свою вину он не признал. Но в телефоне обнаружили компромат - мужчина снимал свои действия на камеру. К слову, супруга не подозревала о пристрастиях Николая, хотя прожила с ним в браке 10 лет.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29044 от 6 июня 2023

Заголовок в газете: Инженер решил стать педофилом из-за болезни жены

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру