Житель Екатеринбурга выжил после падения с шестого этажа

E1.RU: в Екатеринбурге мужчина выжил после того, как выпал с шестого этажа

E1.RU: в Екатеринбурге мужчина выжил после того, как выпал с шестого этажа

тестовый баннер под заглавное изображение

Издание E1.RU сообщает, что в Екатеринбурге мужчина сумел выжить после падения с шестого этажа. Отмечается, что инцидент произошел на улице Студенческой, и его очевидцем стал местный житель по имени Иван, заходивший в подъезд дома, когда на козырек над ним упал человек.

В беседе с изданием свидетель происшествия рассказал, что, подходя к дому, он увидел в окне общего коридора на шестом этаже мужчину, который сидел, свесив ноги наружу. Иван отметил, что он звонил по домофону, когда услышал звук удара и крики боли, которые были очень громкими. После этого, по словам очевидца, он поднялся по лестнице в подъезде и увидел, что на козырьке лежит мужчина, у которого был открытый перелом ноги.

Как заметил Иван, пострадавший кричал, что не знал, что будет так больно. Свидетель инцидента также добавил, что слышал, как полицейские позже выдвинули предположение, что пострадавший был под воздействием запрещенных веществ. В издании уточнили, что сотрудники правоохранительных органов опросили Ивана, а пострадавшего госпитализировали.

В пресс-службе городской полиции заявили, что сообщение по факту произошедшего поступило в отдел полиции №1 УМВД РФ по Екатеринбургу, и по указанному адресу выехали полицейские. Как заметили в пресс-службе ведомства, сотрудники правоохранительных органов в настоящий момент выясняют все обстоятельства инцидента.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру