Тело 16-летнего школьника нашли на железнодорожной насыпи

«Поведение не выдавало в нем человека, решившего свести счеты с жизнью»

Загадочную смерть подростка расследуют полицейские Можайского городского округа. Тело школьника с явными признаками самоубийства было обнаружено вблизи железнодорожного полотна недалеко от деревни Красный балтиец.

«Поведение не выдавало в нем человека, решившего свести счеты с жизнью»

Как удалось выяснить «МК», 26 сентября около 9.30 в дежурную часть линейного отдела полиции сообщили о том, что на железнодорожной насыпи обнаружен неизвестный подросток, который не подает признаков жизни. К несчастью, информация подтвердилась – медики смогли лишь констатировать смерть мальчика. Прибывшие полицейские довольно быстро установили личность погибшего, 16-летнего жителя деревни Красный балтиец – рядом с телом лежал школьный рюкзак.

Шокированные известием о гибели сына родители рассказали полицейским, что в этот день, как и всегда, он собирался в школу. Подросток был в хорошем настроении, позавтракал, сказал родителям, что уходит получать знания. Никаких скандалов в семье не было, а поведение сына никак не выдавало в нем человека, решившего свести счеты с жизнью. Мальчик не оставил никакой записки. 

Родители говорят, что он всегда был очень замкнутым ребенком. Друзей у него почти не было, девушки тоже, и в основном свободное время он проводил дома за компьютером. Иногда сын выходил гулять во двор, но всегда с одним и тем же товарищем, с которым тоже никаких ссор не наблюдалось, да и вообще он был неконфликтным человеком. Успеваемость в школе значилась средней и отношения с одноклассниками были ровными. Сейчас родители даже представить не могут, что могло толкнуть их сына на такой шаг, а полицейские, имеющие приоритетную версию о самоубийстве, пытаются досконально во всем разобраться. В семье погибшего школьника остался еще один сын, который сейчас служит в армии.

По факту гибели подростка возбуждено уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру