В Балашихе лихач вылетел на "встречку": угробил себя и коллег

Автомобиль столкнулся с грузовиком

Четверо мужчин погибли в страшном ДТП в Балашихе 1 октября. Водитель обгонял попутные машины через две сплошные полосы и лоб в лоб столкнулся с самосвалом.

Автомобиль столкнулся с грузовиком
Фото: Прокуратура МО

Как стало известно «МК», авария случилась около 20.00 на Звездной улице. Возле дома 26 водитель автомобиля «Чери» без номеров на огромной скорости выехал на встречную полосу, где двигался тягач, перевозивший песок. Шофер грузовика пытался уйти от столкновения, вывернул руль, но столкновения избежать не получилось. Тягач врезался в столб и перевернулся, водитель остался жив.

Шофер и пассажиры легковушки погибли на месте, одного из них выбросило из машины на проезжую часть. Все мужчины были коллегами по работе: они трудились в фирме, специализация которой — торговля автомобильными деталями. Среди жертв — 38-летний уроженец Саратовской области, механик по обслуживанию автовышек. Мужчина в этот день не должен был работать, но ему позвонил руководитель и попросил выйти на службу. С утра механик созванивался с женой, потом супруги разговаривали после обеда, а в 18 часов он прислал свое последнее веселое смс в мессенджере. В разговоре мужчина не упоминал, что куда-то собирался после трудового дня с коллегами, хотя постоянно ставил жену в известность о своих планах. У него остались 13-летний сын и 11-летняя дочка.

Второй погибший — 44-летний житель Балашихи — занимал в фирме должность начальника отдела логистики, был всеми любим, душой компании. Его родственники тоже не знали, куда он направлялся с коллегами. В свободное время он увлекался мотоциклами и состоял в мотоклубе. У него остались супруга и 20-летний сын.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру