13 мигрантов решили выдворить из России после массовой драки в Петербурге

13 мигрантов решили выдворить из России после массовой драки в Петербурге

тестовый баннер под заглавное изображение

В результате массовой потасовки мигрантов у Лахта Центра в Петербурге более 50 человек потеряли трудовые патенты, еще 13 должны будут покинуть страну. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и Ленобласти.

"В результате свыше 100 иностранных граждан были доставлены в полицию... Более половины из них в итоге лишились трудового патента, а следовательно, и права работать на территории страны", - отметили в пресс-службе.

Кроме того, силовики задержали 13 мигрантов и поместили их в специализированный центр для последующего выдворения за пределы России.

Драка произошла вечером 4 декабря и попала на видео. На кадрах рабочие из числа мигрантов нападают на других, бьют их руками и ногами, наносят удары в лицо. Органы правопорядка завели дело о хулиганстве, идет установление личностей участников и зачинщиков инцидента.

ГУ МВД вечером 5 декабря провело масштабные профилактические мероприятия по противоправным действиям среди мигрантов.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру