Женщина выжила после того, как ее растоптало стадо коров

Женщина выжила после того, как ее растоптало стадо коров

В Англии женщина выжила после того, как её растоптало стадо коров. О чудесном спасении сообщил британский таблоид Daily Star.

По словам англичанки, инцидент произошел, когда она гуляла с собакой. 57-летняя Янике Иведт выгуливала питомца и решила пройти с ним через стадо коров. Однако как только женщина сделала несколько шагов в сторону этих животных, 15 парнокопытных накинулись на нее, начали толкать, а когда она упала, то стали топтать изо всех сил. В результате женщина получила переломы ребер и многочисленные травмы внутренних органов. Издание опубликовало её фотографию из больницы: на ней видны также ссадины и покраснения на лице и руках.

«У меня были отпечатки копыт, синяки, порезы и ссадины по всему телу», — рассказала пострадавшая. Она добавила, что до сих пор испытывает тревогу, когда гуляет по сельской местности и видит крупный рогатый скот. Фермер, которому принадлежит поле, где бродили агрессивные коровы, в итоге был оштрафован на $6000. В заявлении суда говорится, что если бы он изолировал скот, то данного инцидента удалось бы избежать. 

Ранее «МК» рассказал, как проходит зимовка скота в Тере-Хольском районе Республики Тува: хотя мероприятие трудное, но падежа скота нет. Животноводы Кадр Шагдыр и Чодураа Хертек получили 10 коров, а ещё у них в хозяйстве уже имеются 22 коровы, 16 лошадей и 30 овец. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру