Губернатор Московской области показал видео из «Крокуса»

Опубликован видеоролик с изображением актуального состояния «Крокус Сити Холл»

Опубликован видеоролик с изображением актуального состояния «Крокус Сити Холл»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев опубликовал видеоролик с изображением актуальной обстановки внутри «Крокус Сити Холл».

Как отмечается, эпицентр пожара пришёлся на зрительный зал, который после стрельбы, подожгли террористы. Крыша над зрительным залом разрушена. Идёт разбор завалов.

Ранее Следственный комитет показал, каким оружием были вооружены террористы в «Крокусе». СК России также выступил с заявлением по поводу теракта в «Крокусе». Ведомство сообщило, что количество погибших оценивается более чем в 60 человек, но оно может вырасти. В «Крокусе» продолжается работа следователей, криминалистов, экспертов, подразделений МВД и ФСБ.

В настоящее время осматриваются тела убитых, собираются вещественные доказательства, среди них – оружие террористов и боеприпасы. Проводятся все необходимые экспертизы, в том числе генетические, баллистические, дактилоскопические. Также проводится изучение записей камер видеонаблюдения.

22 марта вечером ФСБ России опубликовала информацию о стрельбе в «Крокус Сити Холле», а также начавшемся пожаре. В дальнейшем стало известно, что в результате теракта в «Крокусе» погибли более 60 человек. Минздрав Московской области сообщил, что располагает данными в отношении 145 пострадавших после теракта в «Крокус сити холле».

Сюжет:

Теракт в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру