В Камчатском крае женщина заморила голодом пятилетнюю девочку

В Камчатском крае женщина заморила голодом пятилетнюю девочку

В Камчатском крае женщина заморила голодом пятилетнюю девочку

тестовый баннер под заглавное изображение

В пресс-службе СУ СК России по Камчатскому краю сообщили, что в Петропавловске-Камчатском суд арестовал местную жительницу, которая заморила голодом пятилетнюю девочку.

Как уточнили в ведомстве, женщина была опекуном ребенка и знала о наличии у нее врожденного заболевания. С марта прошлого года по январь текущего года она, находясь в одной из квартир дома, расположенного на улице Академика Курчатова, лишила ребенка полноценного питания.

«Женщина игнорировала признаки истощения организма девочки, а также не соблюдала медицинские рекомендации. В результате ее действия привели к кахексии и воспалению легких. В итоге ребенок скончался в больнице», - отметили в региональном СК.

В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего, совершенное с особой жестокостью». Местная жительница заключена под стражу.

Читайте также: У Трампа заметили необычный синяк

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру