В Нигерии скотоводы убили 17 человек

В Нигерии скотоводы совершили вооруженное нападение и убили 17 человек

В Нигерии скотоводы совершили вооруженное нападение и убили 17 человек
Фото: Flickr/AMISOM Public Information

тестовый баннер под заглавное изображение

В Нигерии от рук предполагаемых скотоводов погибли 17 человек при их вооруженном нападении. Об этом пишет издание Punch.

«Полицейское управление штата Бенуэ подтвердило гибель 17 человек в результате вооруженных нападений предполагаемых скотоводов», - говорится в сообщении.

По данным издания, правоохранители пытаются оттеснить вооруженную группу. По их сведениях, она укрывается в окрестных лесах.

СМИ не раз передавали, что в центрально Нигерии нередки стычки между скотоводами и фермерами. Часто в ход идет оружие. Две стороны не могут поделить земельные наделы.

Ранее «МК» писал, что Россия поможет повышать свою боеспособность, развивать вооруженные силы и готовить правоохранительные органы странам, входящим в Альянс государства Сахеля. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру