В Благовещенске мужчина ударил 16-летнюю девушку битой по голове

Полиция в Благовещенске разыскивает напавшего с битой на 16-летнюю девушку мужчину

Полиция в Благовещенске разыскивает напавшего с битой на 16-летнюю девушку мужчину

тестовый баннер под заглавное изображение

В пресс-службе УМВД России по Амурской области сообщили, что сотрудники правоохранительных органов разыскивают мужчину, который совершил нападение и травмировал 16-летнюю девушку в Благовещенске.

Как уточнили в ведомстве, девочку-подростка с травмами обнаружили на Театральной улице прохожие. На место происшествия выехали полицейские, которые установили лицо, причастное к нанесению телесных повреждений несовершеннолетней.

«В настоящий момент проводятся все необходимые оперативно-разыскные мероприятия», - отметили в пресс-службе.

Подруга пострадавшей рассказала, что мужчина напал на девушку в тот момент, когда она шла на экзамен, и ударил битой по голове. Сейчас она находится в больнице.

Читайте также: "Подпольщик Лебедев: в трех областях Украины поражены резервы и объекты логистики ВСУ"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру