Гигантское дерево рухнуло на четырех человек в российском городе

Огромное дерево упало на двух женщин с детьми в Ростове-на-Дону

Огромное дерево упало на двух женщин с детьми в Ростове-на-Дону

тестовый баннер под заглавное изображение

В Ростове-на-Дону четыре человека, включая двоих детей, пострадали из-за падения дерева на пешеходном переходе. Инцидент произошел на переулке Днепровском из-за сильного ветра, который второй день бушует в городе.

По данным полиции, под тяжелыми ветвями оказались две женщины (1955 и 1989 годов рождения), а также мальчик 2023 года рождения и девочка 2019 года рождения.

Как сообщили в ГУ МВД по Ростовской области, пострадавшие отказались от госпитализации – их жизни и здоровью ничего не угрожает. Полиция проводит проверку по данному факту. По словам мэра города Александра Скрябина, только за понедельник из-за шквалистого ветра в Ростове упало более 20 деревьев, в результате чего травмы получили несколько человек.

Местные власти призывают горожан быть осторожными и по возможности избегать прогулок вблизи старых деревьев в непогоду. 

Читайте материал "В российском регионе зафиксировано массовое отравление шаурмой"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру