В Сочи после террористической атаки ВСУ загорелись гаражи

В Сочи после падения обломков БПЛА загорелся гаражный кооператив

В Сочи после падения обломков БПЛА загорелся гаражный кооператив
фото: 78.mchs.gov.ru

тестовый баннер под заглавное изображение

В Адлерском районе Сочи произошло второе ЧП после террористической атаки ВСУ с использованием беспилотников. Так, в результате падения обломков одного из БПЛА загорелись гаражи в кооперативе, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края. 

«Из-за падения обломков БПЛА в Адлерском районе Сочи произошел пожар на территории гаражного кооператива. Возгорание затронуло 4 гаража в кооперативе по ул. Авиационной», - говорится в официальном сообщении.

По данным оперштаба, площадь горения составила около 200 квадратных метров. Пожар был ликвидирован. Предварительно, на месте происшествия никто не пострадал.

Незадолго до этого краевой оперштаб сообщал о гибели человека в Адлерском районе Сочи после падения обломков беспилотника. Еще один человек получил ранения. Две женщины в момент атаки находились на улице. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру