В Москве под капотом машины застряли два котенка

В Москве сотрудники МЧС из-под капота машины достали забравшихся туда двух котят

В Москве сотрудники МЧС из-под капота машины достали забравшихся туда двух котят
фото: Belkin Alexey/news.ru/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Жительница Москвы столкнулась с неожиданной находкой под капотом своей машины на Рублевском шоссе — там оказались два маленьких котенка. Об этом 360.ru сообщил источник.

Хозяйка автомобиля Kia рассказала, что заметила котят совершенно случайно. Самостоятельно достать их не удалось — животные глубоко забрались в моторный отсек. Тогда девушка обратилась за помощью к спасателям.

На место прибыли сотрудники МЧС. Специалисты быстро сориентировались и вытащили котят, не причинив им вреда.

«Да, котят спасли. Одного котенка забрал пожарный, один сейчас у меня», — рассказала владелица машины.

Несмотря на то, что один из котят остался у девушки, она не планирует его оставлять насовсем. Животное она собирается пристроить в добрые руки. Как именно котята оказались под капотом машины до сих пор неизвестно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру