Третий российский аэропорт приостановил полеты

Еще в одном российском аэропорту этой ночью приостановлены полеты

Еще в одном российском аэропорту этой ночью приостановлены полеты
Фото Shatokhina Natalia/news.ru/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Аэропорт Казани временно прекратил выполнение авиарейсов. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.

Он пояснил, что данная мера была принята для обеспечения безопасности полетов.  

Ранее, о чем Кореняко сообщал в 05:35 по московскому времени, прием и выпуск воздушных судов был приостановлен в аэропортах Астрахани и Волгограда. Решение о введении аналогичных ограничений в казанском аэропорту было принято в 06:39 мск.  

Ограничения на полеты в ряде российских аэропортов вводятся на фоне угрозы атак беспилотников. В Татарстане предупреждение о такой угрозе было распространено через приложение МЧС в 05:18 мск.  

В последний раз о приостановке работы аэропорта Казани представитель Росавиации сообщал утром 23 сентября. О снятии ограничений было объявлено спустя приблизительно 11 часов.  

Читайте материал по теме: За ночь над Россией сбили более полусотни украинских дронов

Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру