Бездомный мигрант изнасиловал девушку в центре города

The Sun: бездомный надругался над девушкой рядом с больницей в центре Лондона

The Sun: бездомный надругался над девушкой рядом с больницей в центре Лондона

тестовый баннер под заглавное изображение

В центре Лондона возле больницы на Юстон-роуд произошло жестокое преступление. Как сообщает издание The Sun со ссылкой на данные полиции, 21-летний бездомный иностранец Хассан Сарут обвиняется в изнасиловании 19-летней девушки. Инцидент случился рано утром, когда злоумышленник напал на свою жертву.

Подозреваемый был задержан правоохранительными органами в пятницу, а уже на следующий день ему было предъявлено официальное обвинение в совершённом преступлении. В понедельник Сарут должен предстать перед магистратским судом Хайбери-Корнер, где начнётся разбирательство по его делу.

В настоящее время с пострадавшей девушкой работают специалисты-психологи, оказывая необходимую поддержку. Полиция продолжает расследование обстоятельств произошедшего и обращается к возможным очевидцам с просьбой помочь в сборе информации

. Юстон-роуд, где совершено нападение, является оживлённой улицей в центральной части британской столицы, протянувшейся от Мэрилебон-роуд до Кингс-Кросс.

Читайте материал "Стало известно, в какой постсоветской стране будут кастрировать педофилов"

"МК" в MAX: главные новости — быстро, честно, рядом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру