Человек с винтовкой навел страху возле местной школы

Мужчину с винтовкой на балконе заметили местные жители возле лицея в Новосибирской области

Мужчину с винтовкой на балконе заметили местные жители возле лицея в Новосибирской области
Фото: скрин видео из соцсетей

тестовый баннер под заглавное изображение

В центре Бердска Новосибирской области произошел тревожный инцидент с участием вооруженного мужчины. По сообщениям очевидцев, на балконе пятого этажа дома на улице Ленина появился местный житель. В руках он держал винтовку и куда-то целился.

Очевидцы сообщают, что мужчина в течение длительного времени находился на балконе с огнестрельным оружием и внимательно за кем-то наблюдал. Несколько раз он открыто прицеливался из своего оружия, что вызвало закономерную панику среди жителей близлежащих домов.

Особую обеспокоенность у горожан вызвало расположение дома. В непосредственной близости от здания находится лицей №6. Это обстоятельство делало поведение вооруженного человека потенциально крайне опасным для детей и подростков.

По свидетельствам местных жителей, ситуация разрешилась неожиданным образом. Когда после окончания учебных занятий из лицея начали выходить школьники, мужчина быстро скрылся в своей квартире вместе с оружием. Соседи обратились в полицию.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия и личность вооруженного мужчины. Правоохранительные органы проводят проверку по данному факту для оценки степени общественной опасности и возможного привлечения к ответственности.

Читайте также: 13-летнюю девочку жестоко избили сверстники во дворе школы

Подписывайтесь на «МК» в МАХ. С ним вы всегда будете в курсе последних событий

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру