Одиннадцатиклассник совершил суицид после беседы с учителями

Одиннадцатиклассник совершил суицид после беседы с учителями
Lantyukhov Sergey/news.ru/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Одиннадцатиклассник одной из школ в Новой Москве трагически погиб после обсуждения с педагогами непростой ситуации с успеваемостью. Тело 17-летнего подростка с травмами, характерными для самоубийства, нашли в лесу.

Как выяснил «МК», 8 декабря юношу вместе с родителями вызвали в учебное заведение на беседу. Разговор был напряженным - педагогов беспокоили плохие оценки школьника по ряду предметов - русскому языку, математике, а также его прогулы. Речь шла о том, что воспитанника могли не аттестовать. Парень, скрытный по характеру, молча слушал претензии наставников, особо не возражая. По всей видимости, он переживал ситуацию глубоко в душе.

После разговора школьник должен был пойти домой, но исчез. Вечером обеспокоенные родители начали звонить ему на мобильный телефон — ответа не было. На следующий день в школьном учреждении парень не появился. Родственники написали заявление в полицию, обратились к волонтерам, которые начали поиск. 11 декабря мертвого юношу обнаружили в лесном массиве неподалеку от дома.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру