Один погиб, пятеро пострадали в страшной аварии по вине подростка

Авария в Оренбургской области унесла жизнь 18-летнего юноши

Авария в Оренбургской области унесла жизнь 18-летнего юноши
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Оренбургской области

тестовый баннер под заглавное изображение

В Бугуруслане произошло тяжёлое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб и пятеро пострадали. Авария случилась на улице Выездной при столкновении двух отечественных автомобилей. Об этом информирует Госавтоинспекция Оренбургской области.

По предварительной информации, 17-летний водитель автомобиля «Лада-Калина» не уступил дорогу при выполнении манёвра разворота. В результате его машина столкнулась с автомобилем «Лада-Нива», которым управлял 18-летний житель города.

От полученных в результате столкновения травм на месте происшествия скончался 18-летний пассажир, находившийся в «Ладе-Калине». Его личность устанавливается.

В медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести были госпитализированы оба водителя, а также три их пассажира. Все они подростки 17 и 18 лет.

В настоящее время по факту ДТП сотрудниками полиции проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Читайте также: Разбойное нападение на торговую точку произошло в Ленобласти

Подписывайтесь на МК в МАХ. С ним вы будете всегда в курсе последних событий

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру