Четыре человека пострадали в массовом ДТП на трассе М-4 «Дон»

В аварии с участием двух автобусов пострадало четверо людей под Воронежем

В аварии с участием двух автобусов пострадало четверо людей под Воронежем
Фото: Лилия Шарловская

тестовый баннер под заглавное изображение

На трассе М-4 «Дон» в Каширском районе Воронежской области произошло крупное ДТП с участием семи транспортных средств. Инцидент случился сегодня около часа ночи на 571-м километре автодороги. Об этом сообщает региональное УМВД.

По предварительным данным, 65-летний водитель рейсового автобуса «Неоплан» не учёл погодные условия, не справился с управлением и допустил столкновение с другими автомобилями. Все они двигались в попутном направлении.

В результате образовалось массовое ДТП. Помимо автобуса, в аварии участвовали грузовики «ДАФ» и «Шакман», второй междугородний автобус, а также легковые автомобили «Шкода Октавия», «Газель» и «Шевроле Круз».

В результате столкновения четыре человека получили травмы различной степени тяжести. Все пострадавшие были доставлены в медицинские учреждения города Воронежа для оказания помощи.

По факту происшествия сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства и точные причины массового дорожно-транспортного происшествия.

Читайте также: Россиянин заперся в доме с ребенком и устроил стрельбу

Подписывайтесь на МК в МАХ. С ним вы будете в курсе последних событий

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру