Начальник генштаба армии Ливии и все его сопровождающие погибли при крушении самолета в Турции

Начальник генштаба армии Ливии и все его сопровождающие погибли при крушении самолета в Турции
Maksim Konstantinov/ Global Look Press/ Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

В Турции произошла трагедия: начальник генерального штаба армии Ливии Мухаммед аль-Хаддад и его спутники погибли в результате крушения самолета, который исчез с радаров вскоре после вылета из Анкары. Об этом сообщил глава Правительства национального единства Ливии Абдельхамид Дбейба.

По информации министра внутренних дел Турции Али Ерликая, самолет Falcon 50 с регистрационным номером 9H-DFJ вылетел из аэропорта Эсенбога в Анкаре в 20:10. В 20:52 (по московскому времени) борт потерял связь с диспетчерскими службами. Вскоре после этого поступил сигнал об экстренной ситуации в районе Хаймана.

"Мы получили известие о гибели начальника генштаба армии Ливии Мухаммеда аль-Хаддада и его спутников", - говорится в заявлении.

Ранее сообщалось о том, что самолет пропал с радаров. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру