Служебный роман ревнивец написал кровью

Суровое возмездие настигло во вторник на севере столицы 38-летнего владельца туристического агентства, отбившего супругу у законного мужа

Суровое возмездие настигло во вторник на севере столицы 38-летнего владельца туристического агентства, отбившего супругу у законного мужа
39-летний ревнивец выследил влюбленную парочку и тяжело ранил бизнесмена.  

Как удалось выяснить “МК”, разборки внутри классического любовного треугольника с пальбой из травматики приключились в турагентстве на улице Усиевича. 

За пять минут до конца рабочего дня в конторе появился взъерошенный гражданин и ворвался в кабинет к генеральному директору. В этом агентстве работала экс-супруга посетителя, с которой он развелся несколько месяцев назад. Недавно муж узнал, что причиной расставания стал служебный роман жены с начальником. Разъяренный супруг направился в турагентство и устроил такой скандал, что на шум прибежал охранник. Чтобы не выносить сор из избы, шеф отослал секьюрити обратно. Ревнивец выхватил из кармана травматический пистолет и выстрелил в грудь сопернику. Виновница скандала в ужасе бросилась под стол и отсиживалась там до приезда милиции.

 Тем временем горе-мститель скрылся с места преступления, и сейчас его разыскивает милиция. Разрушитель семейного счастья оказался на больничной койке с серьезной гематомой и ушибом грудной клетки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру