Алкоголик избавился от матери ударом ноги в гипсе

Загипсованной ногой и костылем забил в пятницу до смерти свою престарелую мать 35-летний москвич в центре столицы

Загипсованной ногой и костылем забил в пятницу до смерти свою престарелую мать 35-летний москвич в центре столицы

Пенсионерка навлекла на себя гнев пьяного отпрыска, пытаясь направить его на путь истинный.


Как рассказал “МК” участковый, капитан милиции Сергей Татищев, трагедия произошла в одной из квартир на улице Фридриха Энгельса, где вместе с 85-летней родительницей проживал безработный Марат Хафизов.

Недавно мужчина надумал жениться, но его матримониальные планы нарушила мать. Пенсионерка заявила непутевому сыну, что пока тот не устроится на работу и не перестанет беспробудно пить, ни о каком браке речи быть не может. Тогда взбешенный пьяница набросился на несчастную. Загипсованной конечностью (мужчина три месяца назад, будучи сильно навеселе, сломал ногу) и костылем душегуб избивал мать до тех пор, пока она не испустила дух.

 

Через несколько часов убийца протрезвел и в испачканном кровью гипсе отправился прямиком к местному участковому. Дело в том, что не так давно на мужчину за оскорбление сотрудника милиции завели административное дело. Капитан Татищев взял тогда со скандалиста обещание, чтобы тот в случае проблем с законом не вступал в конфликт со стражами порядка и обращался прямиком к нему.

 

В ОВД по Басманному району Хафизов отыскал участкового, а потом сдался его сослуживцам из уголовного розыска.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру