Пьяный мотоциклист убил прохожую неуправляемым байком

Нетрезвый молодой человек, управляя чужим мотоциклом, в среду сбил насмерть 29-летнюю женщину в Северо-Западном округе столицы

Как стало известно “МК”, Ольга работала в одном из образовательных учреждений столицы детским психологом и снимала квартиру в доме №17 по улице Фабрициуса, как раз напротив того места, где произошла авария. 

Вечером гражданка, возвращаясь с работы, припарковала свой “Ситроен” и переходила дорогу. Она остановилась посередине трассы, пропуская транспорт. В этот момент ее и сбил мотоцикл, мчавшийся на огромной скорости по разделительной полосе. 

Седока выбросило из седла спортбайка, и он упал на бордюр, получив легкое сотрясение мозга. Одежда женщины зацепилась за мотоцикл, и неуправляемая машина, по инерции продолжая движение, выскочила на встречную полосу. 

Мотоцикл еще 50 метров протащил за собой женщину. Затем байк и несчастная молодая особа угодили прямо под колеса встречной “шестерки”. Машина мгновенно превратила мотоцикл и тело женщины в бесформенную груду. После того как медики оказали первую помощь мотоциклисту, выяснилось, что молодой человек пьян.

 Нигде не работающий москвич утверждает, что одолжил мотоцикл у друга, чтобы прокатиться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру