С пассажирами электричек не будут мелочиться

Автоматы, где можно будет купить билеты на пригородные электрички по сниженной цене, отметят специальными стикерами

Со скидкой смогут ездить с 15 апреля пассажиры в пригородных электричках. Для этого нужно будет лишь купить билет в красном автомате.

Автоматы, где можно будет купить билеты на пригородные электрички по сниженной цене, отметят специальными стикерами

Как рассказали «МК» в «Центральной пригородной пассажирской компании», с середины весны пассажиров пригородных поездов ждет подарок — акция называется «Приятная мелочь». Люди смогут купить в билетопечатающих автоматах красного цвета разовый билет за более низкую цену. Его стоимость будет округляться «до рубля» в меньшую сторону. Например, если обычный билет из Москвы со станции Казанская до станции Люберцы стоит 49 руб. 50 коп., то в результате округления пассажир заплатит за поездку только 49 рублей. Как поясняют специалисты, на билетах укажут обычную цену проезда, размер скидки и итоговую стоимость.

Автоматы, где можно будет купить билеты на пригородные электрички по сниженной цене, отметят специальными стикерами. Расположены они на вокзалах Москвы, а также на станциях в пределах территории Московского транспортного узла.

Кроме того, пассажиры смогут на свои транспортные карты сами оформить через автоматы такие виды абонементных билетов, как «Ежедневный», «Ежедневный 3500», «Большая Москва», «Абонемент рабочего дня» и «Абонемент выходного дня». Продаваться абонементы будут в синих и желтых автоматах со стикерами.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру