Разыскивается «Мисс Москва-2013»!

Весна – время любви и красоты! В мае на Красной площади пройдет самый престижный столичный конкурс красавиц «Мисс Москва-2013».

«Мисс Москва» - очень демократичный конкурс. К участницам предъявляются минимальные требования – девушки должны быть не младше 15 и не старше 25 лет и иметь регистрацию в Москве или Московской области! Одним словом каждая привлекательная и уверенная в себе москвичка может попытать счастья.

Весна – время любви и красоты! В мае на Красной площади пройдет самый престижный столичный конкурс красавиц «Мисс Москва-2013».

Фортуна вполне может улыбнуться и вам! Так в прошлом году победительницей конкурса стала 25-летняя выпускница Российского государственного социального университета Алена Клименко, скромная и обаятельная девушка, поразившая всех своей нежностью и грацией. Теперь пришло время выбрать «Мисс Москва-2013»!

Главная тема нынешнего конкурса - соревнование в духе античных традиций. А поскольку древние греки восхваляли гармонию физического и духовного, обладательницей титула «Мисс Москва-2013» сможет стать лишь та, что сочетает в себе красоту, ум и талант.

Подиум будет оформлен в античном стиле, и во вступительном дефиле девушки предстанут в виде прекрасных эллинок. Почти олимпийский огонь, который зажжется на сцене, даст старт нешуточной борьбе за титул самой красивой жительницы столицы. А дальше – спортивные конкурсы (ходьба, бег, игра в теннис и волейбол) и роскошный бал!

Хотите стать королевой красоты и получить корону из рук победительницы предыдущего конкурса «Мисс Москва-2012»? Тогда записывайтесь на отборочный тур! Звонки принимаются до 1 апреля по телефонам: +7 903 009-97-30, +7 495 629-09-29.

Подробная информация на сайте конкурса: www.krasarossii.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру