«Миссис Москва-2013» - мать пятерых детей

Победительницей конкурса красоты для замужних дам стала Кристина Беленькая

В ночь с 20 на 21 апреля стало известно имя лучшей замужней женщины Москвы. Ею стала 38-летняя Кристина Беленькая. Второе место заняла Мария Андреева, а третье - Екатерина Малютина.

Победительницей конкурса красоты для замужних дам стала Кристина Беленькая

Конкурс проходит с 2000 года, то есть Кристина — его 13-я победительница. Фонд поддержки семьи материнства и детства — организатор конкурса, всех своих участниц и победительниц активно привлекает к социальной работе

- У нас много подшефных детских домов, просто нуждающихся в помощи семей. - говорит президент фонда Алла Маркина. - Наши миссис постоянно с ними общаются, встречают в Москве, проводят экскурсии и пекут им пироги. Кристина вот, не успела получить корону, как уже буквально на днях — 24 апреля — будет сопровождать группу детей-сирот, приехавших в Москву на мюзикл.

В этом году все семеро финалисток — многодетные мамы. У Кристины же пятеро детей: четверо биологических, одна девочка усыновленная.

Победительницей конкурса красоты «Миссис Москва-2013» стала мать пятерых детей

Победительницей конкурса красоты «Миссис Москва-2013» стала мать пятерых детей

Смотрите фотогалерею по теме

Она часто пропускала репетиции, пока шла подготовка к финалу, - вспоминает Алла. - То малышку ко врачу отвезти, то к логопеду.

Кстати, Беленькая занимается благотворительностью сама. Кристина придумала создать подарочные сертификаты не на косметику и бытовую технику, а в помощь больным детишкам и сиротам. То есть вам дарят не просто купон из магазина, а возможность помочь спасти чью-то жизнь.

Организаторы конкурса очень довольны выбором жюри. Ведь совместная благотворительная деятельность с такой победительницей принесет много помощи тем, кому она очень нужна.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26218 от 22 апреля 2013

Заголовок в газете: «Миссис Москва-2013» — Беленькая Кристина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру