Хирурги подарили пенсионеру на свадьбу секс-машину

Мужскую силу 80-летнего москвича, который недавно женился на 45-летней даме, удалось восстановить столичным урологам

Как сообщил «МК» врач уролог-андролог доктор медицинских наук Бадри Гвасалия, пенсионер решил поднять потенцию, поскольку встретил любовь всей своей жизни. Однако у старика уже много лет была ослаблена половая функция.

Мужскую силу 80-летнего москвича, который недавно женился на 45-летней даме, удалось восстановить столичным урологам

С молодой супругой он занимался любовью раз в три месяца и чувствовал себя, по его собственным словам, «полной развалиной». По причине почтенного возраста принимать препараты, увеличивающие потенцию, врачи ему запрещали. Ведь помимо многочисленных возрастных недугов у москвича были проблемы с давлением. Существовала опасность, что в момент любовных утех его сердце может навсегда остановиться.

С последней надеждой предстать перед супругой во всеоружии пожилой москвич обратился к хирургам. А те заключили, что его горю, в принципе, можно помочь. Специалисты посоветовали установить в половой орган специальный надувной имплантат. Он состоит из двух полых цилиндров (их устанавливают в половой орган), резервуара с жидкостью (его место — пространство перед мочевым пузырем) и специальной помпы (ее ставят в мошонку). Все эти компоненты соединены между собой. При нажатии помпы жидкость из резервуара перетекает в цилиндры — таким образом половой орган восстанавливает свою силу. А после любовных утех следует снова нажать на помпу, тогда половой член сдуется. По словам специалистов, этот имплантат полностью имитирует естественную эрекцию. Многие дамы и не подозревают, что у их любовников установлен надувной помощник.

Врачи дали гарантию, что старик отныне будет успешен в интимных вопросах. Правда, почувствовать себя героем-любовником он сможет только спустя два месяца — после подобной операции требуется покой. Теперь пациент считает дни, когда сможет порадовать свою супругу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру