«Паркмен» не получал исков от Московского паркинга, но считает, что его права были нарушены

Московский «паркмен», который не дал эвакуировать свой автомобиль, знает о готовящихся к нему исках от «Администратора московского парковочного пространства» и уже обратился к юристам за помощью, так как считает, что его конституционные права в этой истории были нарушены.

Ранее «Администратор московского парковочного пространства» заявил, что против москвича Константина Алтухова, который почти сутки просидел в своей машине, погруженной на эвакуатор, и в одночасье стал сетевой знаменитостью по прозвищу «паркмен», в понедельник будет подан иск в суд. Однако пока соответствующих заявлений от эвакуаторщиков в суд не поступало.

«Я ещё не советовался с юристами по вопросу — стоит ли подавать самому в суд или нет, но, несомненно, я считаю, что мои конституционные права были нарушены. Все комментарии буду делать только после плотного общения со своими юристами», — заявил «паркмен».

По его словам, на сегодняшний день официальных уведомлений от московский властей и паркинга он не получал. «Ни с кем из них я не общался, не видел никаких протоколов, на меня составленных, и тем более ничего не подписывал», — добавил «паркмен».

Алтухов также рассказал, что в настоящий момент находится дома и после этой истории чувствует себя нормально. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру