Родственники жениха и невесты подрались из-за неправильного сватовства в Москве

Брат девушки был недоволен тем, что представители будущего мужа приехали раньше времени

Подготовка к бракосочетанию в национальных традициях Дагестана закончилась мордобоем 21 февраля в Западном округе столицы. Брату невесты пришлось не по нраву то, что будущий суженый родной сестры не выполнил определенные договоренности.

Брат девушки был недоволен тем, что представители будущего мужа приехали раньше времени

Как стало известно «МК», инцидент случился около 19.00 на автостоянке перед торговым центром по улице Покрышкина. 23-летний Керим — уроженец Дагестана — приехал на «стрелку» с земляком, который вот уже четыре года добивается руки и сердца его младшей сестры, которая учится в Астрахани на медика. Парень в семье остался единственным взрослым мужчиной, поэтому все семейные вопросы решает он.

— У будущего родственника я хотел выяснить, почему он приехал свататься не в марте, как мы договаривались, а в феврале! — рассказал Керим. — Так дела не делаются, мужик сказал — мужик сделал! Мы даже подготовиться не успели как следует к приезду сватов. В машине слово за слово — и мы начали кричать друг на друга. Потом он меня ударил, и после этого я ничего не помню! А вообще нам нужно мириться. Сестра уж больно любит этого человека.

Керим приехал в столицу после окончания школы с золотой медалью в Дагестане. Поступил учиться на зубного техника. Два года назад его отец полицейский скончался от сердечного приступа на блокпосту. Сестра окончила медицинский институт в Астрахане и сейчас учится в аспирантуре.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру