К программе «Миллион призов» присоединились почти 80 компаний

На официальном сайте мэра Москвы появилось сообщение о том, что к программе "Миллион призов", которую запустят в ближайшее время в рамках проекта "Активный гражданин", присоединились почти 80 предприятий торговли и услуг. Это и предприятия общественного питания, аптечные сети и торговые сети «Самсон фарма», «Детский мир», «Леонардо», «Кофе Хауз», «Авоська» и «Азбука вкуса». Список партнеров продолжает увеличиваться.

Граждане смогут стать участниками этой программы, а значит получить сертификаты, бонусы и скидки, которые можно будет использовать в крупных торговых сетях, ресторанах и кафе, а также обменять на городские поощрения, проголосовав на избирательном участке, на дому или электронно по внесению изменений в Конституцию с 25 июня по 1 июля.

Во время офлайн-голосования гражданин получает сертификат с уникальным номером. Для регистрации в программе его необходимо направить в SMS-сообщении на номер 7377. А тем кто будет голосовать электронно сообщение с уникальным номером придет на телефон.

Победителям станут доступны специальные баллы, которые на том же сайте (на специальной призовой полке) обмениваются на поощрения. Сделать это можно будет с 26 июня по 31 декабря.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру