«МК» на Всероссийской ярмарке меда

Сладкоежки смогут полакомиться медом из 47 регионов нашей страны

А вы знали, что человечество познакомилось с медом в VIII тысячелетии до нашей эры? И за всю историю существования любимого всеми сладкого и полезного лакомства его насчитывается уже несколько сотен видов: светлый, темный, фруктовый, цветочный и кремовый. Мед всегда был настоящим кладезем витаминов и полезных микроэлементов. Мед едят и при болезнях, и просто из-за его сладкого и приятного вкуса.

Сладкоежки смогут полакомиться медом из 47 регионов нашей страны

В преддверии большого православного праздника – Медового спаса - в Москве откроется XX юбилейная Всероссийская ярмарка меда. Пчеловоды со всей страны приедут на такое масштабное мероприятие, чтобы рассказать о своем меде всем желающим. Главный пчеловод страны поведает секреты употребления меда для поддержания иммунитета человека. Москвичи и гости столицы смогут попробовать эксклюзивные сорта меда: королевская белая акация, донниковый, горький каштановый, иссык-кульский эспарцет, мед из верблюжьей колючки и многие другие

6 августа Ярмарка меда открывается для всех желающих в музее-заповеднике «Коломенское» и будет работать ежедневно до 21 октября.

Учитывая эпидемиологическую обстановку в городе, Ярмарка меда пойдет с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

На ярмарке любой желающий сможет оформить льготную подписку на газету «Московский комсомолец» по редакционным ценам по адресу: м. «Коломенская», пр-т Андропова, д. 39, в музей-заповедник Коломенское, Ярмарочная площадь, место В34.

Вход через 1-й или 2-й КПП, далее по территории музея-заповедника до Ярмарочной площади (от метро «Коломенская» ходит бесплатный автобус)

Подписка на "МК" работает с 6 по 8 августа с 11.00 до 17.00

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру