В Подмосковье похищены бухгалтер церкви, ее сын и племянник

В доме найдены следы крови, исчезли машина и вещи семьи

Семью из Подмосковья похитили неизвестные. Несчастные могли стать жертвами расправы. Жительница столицы с сыном и племянником не выходит на связь около 10 дней, в ее дачном домике найдены следы крови, а вот ни самой женщины с детьми, ни документов, ни машины там нет.

В доме найдены следы крови, исчезли машина и вещи семьи

Как стало известно «МК», 43-летняя москвичка Елена Головина в последнее время проживала в дачном домике своих друзей в поселке Кратово Раменского района. Вместе с ней там проживал 23-летний сын Никита и 12-летний племянник Семен. Интересно, что Семен оказался на попечении у тети, поскольку его мать плохо себя чувствует, - проходит лечение по линии онкологии, борется с раком. В последний раз на связь семейство выходило 4 января, у них все было в порядке. А спустя день-другой телефоны всех троих вдруг стали отключены. Какое-то время родственники Головиной пытались ее разыскать через сеть знакомых, но в итоге подали заявление в правоохранительные органы. При осмотре дома следователи нашли следы крови, сломанный замок и некоторые прочие улики, которые указывали на то, что в доме явно произошло что-то серьезное, а не просто кто-то порезался кухонным ножом. А вот курток и документов в доме не было. У Головиной была машина Range Rover Vogue, но она также исчезла. Видимо, на ней и уехали пропавшие без вести.

Когда-то Елена работала бухгалтером в МАДИ. В последнее время она иногда проводила бухучет в Знаменской Церкви. Но вряд ли ее работа могла послужить мотивом для похищения.

Как сообщает старший помощник руководителя ГСУ СКР по области Ольга Врадий, по данному факту возбуждены уголовные дела по статьям УК РФ «убийство двух и более лиц» и «похищение двух и более лиц с применением насилия».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26717 от 16 января 2015

Заголовок в газете: Бухгалтера церкви похитили вместе с сыном, племянником и машиной

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру