В Королеве подрались две школьницы: одна даже попала в больницу

Повод для конфликта — клевета одной барышни по отношению к другой

Драка между школьницами из подмосковного Королева закончилась в среду плачевно для одной из них - 15-летнюю барышню госпитализировали в больницу .

Повод для конфликта — клевета одной барышни по отношению к другой

Как стало известно «МК», потасовка произошла днем на школьном дворе. Две одноклассницы решили выяснить отношения. Поводом для конфликта стало якобы распространение одной из них по имени Юлия сведений о легком поведении своей школьной подруги Анны (все имена изменены). Обиженная барышня вызвала оппонентку на поединок, та с бесстрашием приняла вызов. Ей было невдомек, что подруга занимается боксом.

С самого начала драки Анна захватила преимущество и повалила соперницу на землю. При этом она продолжала избивать Юлию руками и ногами довольно продолжительное время. Лучше всех себя чувствовали немногочисленные зрители- они со смехом снимали на свои телефоны девичьи разборки. Почему-то молодым юношам и девушкам и в голову не пришло разнять дерущихся. Результат драки для Юлии был плачевным. С вывихом плеча и с многочисленными гематомами головы ее госпитализировали в местную больницу. Победительница сражения выложила ролик со своим победным боем на свою страничку в соцсети.

Как сообщила «МК» старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий, по данному факту проводится доследственная проверка.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27126 от 16 июня 2016

Заголовок в газете: Школьница в кулачном бою доказала, что она не путана

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру