Мистика в Электростали: соседки родились и умерли в один день

Женщинам было по 36 лет

Мистически-трагичный случай произошел в Московской области. Две жительницы одного и того же города, родившиеся в один день, скончались всего лишь с разницей в один час! Причем, обе были достаточно молоды: месяц назад им исполнилось 36 лет.

Женщинам было по 36 лет

Как стало известно «МК» обе трагедии произошли 26 февраля в Электростали. Одна 36-летняя женщина длительное время тяжело болела, врачи уже давно давали неутешительные прогнозы. В тот день у нее началось ухудшение, она жаловалась на боли в животе. Родные вызвали «скорую», но спасти пациентку врачи не смогли, она скончалась до их приезда.  

Вторая дама, ее ровесница, год назад перенесла тяжелое заболевание. Ухудшение случилось неожиданно, у девушки резко начал болеть живот. Когда бригада медиков прибыла, несчастная, к сожалению, уже скончалась. Причем, вызов поступил спустя всего 20 минут после первой смерти. Мало того, что дата рождения у обеих идентична (22 января), они жили практически на соседних улицах. При этом между собой женщины никогда не были знакомы.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28487 от 1 марта 2021

Заголовок в газете: Две соседки родились в один день, а умерли в один час

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру