Герои СВО получили денежные сертификаты на концерте в Балашихе

Герои СВО получили денежные сертификаты на концерте в Балашихе

Концерт для бойцов организовали «Русская Медиагруппа» и Правительство Московской области. В пункте отбора контрактников в Балашихе выступили Денис Майданов, Ирина Дубцова, Николай Басков, Burito. Ведущими стали Дмитрий Певцов и Алла Довлатова.

Инициатива награждать военнослужащих за подбитую бронетехнику врага принадлежит основателю группы «Земляне» Владимиру Киселеву.

«Мы очень благодарны нашим артистам, которые откликнулись на призыв Владимира Киселева», – сообщил председатель совета директоров «Русской Медиагруппы» Сергей Бунин.

В июне подразделение бойца с позывным «Потап» ликвидировало американскую гаубицу М777. Наградой стал сертификат на миллион рублей. «После первого снаряда получил корректуру и вторым - поразил 155-миллиметровую гаубицу противника М-777 производства США. Всем ребятам, которые защищают Родину - мужества. Победа будет за нами!», – отметил «Потап».

Боец «Маэстро» получил награду за уничтожение БМП «Брэдли» образца НАТО от Дмитрия Певцова. «Первым же выстрелом испугал экипаж и спокойно доработал с последующей пары выстрелов технику – добил прямым попаданием с танка на 9,5 км. Если честно – это очень сильно мотивирует на дальнейшую работу, дает стимул», – признался «Маэстро».

Концерт посетили и бойцы, которые готовятся к отправке на СВО. Пункт отбора контрактников в Балашихе открыт по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в апреле 2023 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру