«Секрет» Лары Фабиан

Новый альбом известной певицы

Для любителей ходить на концерты — выбор есть, на любой вкус. Милен Фармер, Лара Фабиан, Kravtz.

Новый альбом известной певицы
Лара Фабиан

Что: Концерт Милен Фармер

Милен Фармер по праву называют самой загадочной французской певицей. Сейчас у нее новый гастрольный тур, он называется Timeless. Это — большой подарок ее поклонникам, ведь Милен молчала несколько лет! Во всем мире ее знают благодаря ее необыкновенным текстам и шикарному голосу. У нее - более 20 млн. проданных по всему миру альбомов, 6 бриллиантовых дисков

Кроме того, у певицы выходит новый альбом под названием «Monkey me», выпускает она его совместно с Лораном Бутонном.

Где: СК "Олимпийский"

Когда: 1 ноября

Что: Концерт Лары Фабиан

У Лары Фабиан — новый альбом. Называется «Секрет». Он состоит из семнадцати песен, которые нигде раньше не звучали. Рояль и чаруюший голос Лары — поклонники певицы смогут по достоинству оценить результат этой работы.

Презентация альбома уже прошла в Париже, на очереди — мировое турне. Концерт можно назвать путешествием во внутренний мир Лары.

Где: Государственный Кремлевский Дворец

Когда: 1-2 ноября

Что: Большой сольный концерт Кравца

Сегодня благодаря интернету мы открываем новых звезд. В их числе — музыкант Kravtz. Его настоящее имя — Павел Кравцов. Хип-хопом он увлекался еще с детства, а сейчас увлечение переросло в профессию. Первая популярная песня называется «Фабрика», ее первую полюбили его поклонники. А первый альбом «Puff Naughty» он выпустил в 2009 году, после него было еще два.

Сейчас Kravtz активно выступает и снимает клипы.

Где: Концертный зал «Москва».

Когда: 1 ноября

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру