Новая программа Элтона Джона — в Москве

Король поп-музыки выступит в столице

Какие сюрпризы приготовила группа «Мумий Тролль», сколько горок для сноубордических трюков включает в себя парковый комплекс и с чем выступит Элтон Джон?

Король поп-музыки выступит в столице
Элтон Джон

Что: Концерт группы «Мумий Тролль»

Те преданные давние поклонники, которые знают группу с момента ее основания, считают, что новая музыка любимого коллектива с течением времени хуже не становится. Да и сами участники ««Мумий Тролля» молодцы — не устают от гастролей и концертов, постоянно путешествуют.

Даже те, кто не относится к любителям этой группы, все равно могут выделить несколько композиций, которые нравятся или которые запомнились, а это и есть признак того, что музыку делают талантливые люди. На предстоящем концерте зрители услышат любимые старые песни, кое-что из нового материала, а еще... группа «Мумий Тролль» обещает сюрпризы.

Где: Stadium-live

Когда: 6 декабря

Что: Открытие сноуборд-площадки

Москвичи теперь могут похвастаться самой крупной в мире искусственно построенной горкой для сноубордических трюков. Точнее сказать — целый парковый комплекс. Он включает в себя три горки, различающихся между собой. Все зависит от того, на каком уровне находится человек — начинает ли он кататься, либо уже неплохо умеет, либо занимается этим профессионально.

Начинающим подойдет горка Beginner, для тех, кто уровнем повыше — Amateur, для профессионалов — PRO. Парк только готовится к открытию, поэтому не обойдется без развлекательной программы.

Где: Парк Горького

Когда: 6 декабря

Что: Концерт Элтона Джона

У Элтона Джона — новая программа. И если принимать во внимание тот факт, что выступает певец всегда только вживую, то это концерт, который стоит посетить. Причем не только поклонникам, но и тем, кто просто любит хорошую музыку, ведь король поп-музыки знает, чем можно удивить публику.

На концерте можно будет послушать не только его, но и его известный рояль, с которым Элтон гастролирует.

Где: Крокус Сити Холл

Когда: 6 декабря

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру