Opera Night — новое столичное явление

Ценителям всего нового понравится этот проект

Что представляют собой ночные выступление исполнителей оперы и в каких конкурсах участвуют кошки?

Ценителям всего нового понравится этот проект

Что: Проект Opera Night

Если вы хотите увидеть нечто совершенно новое и небанальное, то Opera Night для вас. В чем заключается идея этого проекта? Придумали его Аик Григорян и Араик Акопян. Им пришло в голову устраивать ночные...пения! Выбор остановился на оперных исполнителях.

На ночные выступление приглашаются не только известные люди, но и только начинающие петь. В Москве такие пения — это действительно новинка. Многие из тех, кто любит оперу, быстро вошли во вкус, им эта идея пришлась по душе. Тем более можно увидеть абсолютно разные сценические образы и...никакой фонограммы.

Где: Клуб Алексея Козлова

Когда: 8 декабря

Что: Выставка кошек «Гран-при ROYAL CANIN»

7-8 декабря в Москве состоится выставка кошек. Кошка — это животное, к которому нельзя быть равнодушным. Их можно любить, можно не любить, но ненавидеть — никогда. На выставке можно не только полюбоваться этими загадочными животными, но и приобрести что-то для своего собственного питомца, а также проконсультироваться со специалистами.

Кроме того, будут и конкурсы в номинациях «Лучшее взрослое животное», «Лучший котенок». Победителям, конечно же, будут вручены призы.

Где: Выставочный центр «Крокус Экспо»

Когда: 7-8 декабря

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру