Четыре части одного альбома «Маши и Медведей»

В Москве состоится концерт известной группы

Какие секреты таит в себе новый альбом коллектива, как выглядит клоунская комната Юрия Никулина и где можно найти декорации старой Москвы?

В Москве состоится концерт известной группы

Что: Концерт группы «Маша и Медведи»

Поклонники группы знают, что у «Маши и Медведей» вот-вот завершится работа над очередным альбомом. У этого альбома — целая история. Он довольно необычен: состоит из четырех частей, и презентация каждой из них была привязана к определенной важной дате года. Это, пожалуй, все, что известно, потому как остальное об альбоме группа не разглашает. Всему, как говорится, свое время.

А те, кто не является поклонником данного коллектива, все равно напевают известную «Любочку», и новый альбом — отличная возможность поближе познакомиться с творчеством очаровательной Маши Макаровой и ее коллег.

Где: Клуб «16 тонн»

Когда: 10 января

Что: Экскурсия за кулисы цирка на Цветном бульваре

Наблюдая за цирковым выступлением, многие зрители задаются вопросом: а что же происходит по другую сторону, за кулисами? Теперь это можно узнать, посетив экскурсию в цирке на Цветном бульваре.

Можно будет увидеть, как проходят репетиции самых известных номеров, конюшню, где держат цирковых животных — лошадей, собак. Вы сможете посетить гримерку, вам даже покажут комнату самого Юрия Никулина!

Где: Цирк на Цветном бульваре

Когда: 10 января

Что: Экскурсия на киностудию «Мосфильм»

Что представляет любитель киноискусства, если он услышит название «Мосфильм»? Он сразу же вспомнит множество замечательных фильмов, снятых на этой студии: это и «Иван Васильевич меняет профессию» Л.Гайдая, и «Место встречи изменить нельзя», и «Бриллиантовая рука». Список можно продолжать — всего отсюда «вышло» более 2000 кинокартин.

На экскурсии можно увидеть одежду, в которой ходили герои известных фильмов, автомобили, на которых они ездили, а также любопытно будет посмотреть на декорации старой Москвы. Отличный способ почувствовать себя в другой эпохе, в другом времени.

Где: Киностудия «Мосфильм»

Когда: 10 января

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру